×

Регистрация

Авторизоваться

Модульные решения Evolis

Начиная с 2012 г. в США реализуется миграция систем платежей с использованием банковских карт. Целью этой миграции, известной как EMV, является борьба с мошенничеством и повышение безопасности платежей и транзакций. Карты оснащаются микросхемой, и подлинность транзакции проверяется с использованием PIN-кода и подписи владельца карты.

Важный этап миграции на 1 октября 2015 г.

С 1 октября 2015 г. ответственность в случае мошеннических действий переносится на выпускающие банки или торговые точки, если они не внедрили способы платежей, соответствующие стандартам EMV.

 

Процесс миграции развертывается в США уже в течение нескольких месяцев, однако, согласно информации в статье Visa, банки и коммерческие сети все еще испытывают недостаток в снабжении оборудованием. Задержки в реализации миграции обусловлены в основном двумя факторами:

  • Высокий порог инвестиций – банки и торговые точки вынуждены приобретать новые терминалы, обновлять запасы карт, программных решений и т. п.
  • Затраты времени – требуются для обновления ключевых банковских решений в финансовых учреждениях, которым уже приходится выполнять слишком много заказов.
 

Признанные модули мгновенной индивидуализации EMV от компании Evolis

Решения компании Evolis уже несколько лет успешно применяются в банковских и финансовых учреждениях США и представляют собой модульную структуру, используемую для поддержки пользователей с помощью технологических решений, таких как миграция EMV.

Например, решение мгновенной индивидуализации Card@Once, использующее технологию принтеров Evolis, стало наиболее распространенным решением в США. Изначально это решение использовалось для производства карт с магнитными полосами, но теперь оно применяется многими финансовыми организациями в США для выпуска карт EMV.

Вернуться назад